Volkswagen Passat
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 02.2020 · Эстония | ||||||
| Пробег | 116 454 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, Wagon, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.5, 110 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WVWZZZ3CZLE089739 | ||||||
| Рег. номер | 486GBS | ||||||
| Техосмотр | 28.02.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Сигнализация
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Стекло с шумоподавлением
- Розетка 12В
- Бесключевой доступ и запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: жестом ноги, с пульта
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка: глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Переключение передач с руля
- Электрорегулируемые сиденья: спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Внутреннее освещение дверей
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола
- Коврик в багажник
- Подстаканники: спереди, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Комбинированная кожаная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Навигационная система: с картой, с голосовым управлением
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, usb разъём
- Bluetooth
Фары
- Ближний свет фар: ксеноновые, led
- Дальний свет фар: ксеноновые
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски: 16"
Прочее
- Шторка багажника
- Сетка-перегородка между салоном и багажником
- Крючки для крепления груза
- Bravoauto garantii 6 kuud või 10 000 km
- Apple CarPlay/Android Auto
- Soojendusega rool
- Adaptiivne püsikiiruse hoidja
- Parkimisandurid ees ja taga
- Parkimiskaamera
- Võtmeta avamis ja käivitussüsteem
- Pakiruumi avamine elektriliselt ja jalaviipega
- Rajahoiuabi
- Liiklusmärgituvastus
- Kaugtulede ümberlülitamise assistent
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1498 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.7 л/100 км |
| На трассе: | 4.6 л/100 км |
| Средний: | 5.3 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 154 г/км |
| Максимальная скорость: | 214 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4773 мм |
| Ширина: | 1832 мм |
| Высота: | 1462 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1470 кг |
| Полная масса: | 2060 кг |
| Макс. груз: | 590 кг |
| Масса автопоезда: | 3695 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 730 кг |
| Колесная база: | 2786 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Teostatud tehniline kontrollBravoauto garantii 6 kuud või 10 000km.
Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis.
Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega. Avariilisuse info:
Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 176 €
Плата за регистрацию: 635 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Volkswagen Passat
2019, 283 000 км
7990 €
95 €/месяц
Volkswagen Passat
2020, 202 557 км
14 599 €
163 €/месяц
Volkswagen Passat
196 000 км
15 999 €
189 €/месяц
Volkswagen Passat
2020, 201 184 км
16 899 €
189 €/месяц
Volkswagen Passat
2020
19 000 €
222 €/месяц
Volkswagen Passat
2020, 100 100 км
20 900 €
221 €/месяц