Volkswagen Caddy
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 12.2009 · Швеция | ||||||
| Пробег | 330 000 км | ||||||
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 7 мест | ||||||
| Топливо | LPG | ||||||
| Двигатель | 2.0, 80 kW BSX | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WV2ZZZ2KZAX062241 | ||||||
| Рег. номер | 391TNX | ||||||
| Техосмотр | 30.06.2026 | ||||||
Продавец: Aivar
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Тормоза ABS
Комфорт
- Круиз-контроль
- Передний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди
Интерьер
- Подстаканники
Мультимедиа
- CD-плеер
Шины и диски
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- В комплекте летние шины
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | LPG |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1984 см³ |
| Мощность: | 80 кВт |
| Максимальная скорость: | 169 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 7 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4875 мм |
| Ширина: | 1794 мм |
| Высота: | 1834 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1556 кг |
| Полная масса: | 2375 кг |
| Макс. груз: | 819 кг |
| Колесная база: | 3002 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 97 €
Плата за регистрацию: 484 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.