Renault Grand Scenic
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 09.2017 · Франция | ||||||
| Пробег | 170 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Комплектация | Intens | ||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 7 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.5, 81 kW K9K F6 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VF1RFA00955845109 | ||||||
| Рег. номер | 605NVZ | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2028 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX: спереди, сзади
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система помощи при перестроении
- Предупреждение о перекрестном трафике сзади
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Тормоза
- Секретные болты/гайки колес
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
- Горный тормоз
Комфорт
- Панорамная крыша
- Розетка 12В
- USB
- Люк на крыше: стеклянный
- Климатическая установка: кондиционер
- Наружные зеркала
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочная камера
- Парковочные датчики: 360
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо
- Переключение передач с руля
- Электрорегулируемые сиденья
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Сиденья с функцией массажа: спереди
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья
- Передний подлокотник: регулируемый, с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Шторки на дверных окнах
- Внутреннее освещение дверей: выбираемый цвет
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Видеорегистратор
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола
- Ящики под передними сиденьями
- Подстаканники
- Панель приборов
- Nahkpolster: чёрный
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран
- Навигационная система: с картой, с голосовым управлением
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Автотелефон
- Стерео: оригинал
- Спикеры
- Голосовое управление
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота
- Задние фонари
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар
- Дополнительные фары
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Зимние шины: зимние шины без шипов
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1461 см³ |
| Мощность: | 81 кВт |
| Расход топлива в городе: | 5 л/100 км |
| На трассе: | 4 л/100 км |
| Средний: | 4.5 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 104 г/км |
| Максимальная скорость: | 184 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 7 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4635 мм |
| Ширина: | 1866 мм |
| Высота: | 1648 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1615 кг |
| Полная масса: | 2306 кг |
| Макс. груз: | 691 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1850 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2804 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Müüa 7- kohaline nahksisuga pereauto
Autol on olemas digitaalne hooldusraamat. Olemas kogu ajalugu. Autot on hästi hoitud ja hea varustusega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 150 €
Плата за регистрацию: 548 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.