Ford Mondeo
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2015 · Германия | ||||||
| Пробег | 249 492 км | ||||||
| Комплектация | Titanium Powershift | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 132 kW T8CC | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WF0FXXWPCFFL12590 | ||||||
| Рег. номер | 761BVD | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2027 | ||||||
Продавец: Kätriin
Karksi-Nuia, Эстония
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Электронный стояночный тормоз
- Сигнализация: с датчиком наклона, с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Панорамная крыша: открывающийся, с шторкой, с электрической шторкой
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Розетка 12В: 2 шт
- USB
- Люк на крыше: стеклянный, электрический
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: с пульта
- Функция автоматической парковки
- Климатическая установка
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, с памятью, складные
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: 360
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Переключение передач с руля
- Электрорегулируемые сиденья: в двух направлениях, с памятью, спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: 2 шт, с подсветкой
- Внутреннее освещение дверей
- Индивидуальные светильники: выбираемый цвет
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Центральный замок: с пульта
- Автоматические подогреваемые форсунки стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Коврик в багажник: резина
- Подстаканники: спереди, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач
- Панель приборов
- Центральная консоль: обтянутый кожей
- Потолочная обивка: светлый, текстиль
- Nahkpolster: чёрный
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Навигационная система: с картой
- Система свободные руки
- GSM антенна
- Бортовой компьютер
- Стерео: usb разъём, слот для карты памяти
- Усилитель
- Спикеры
- Сабвуфер
- CD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота: led
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар
Шины и диски
- Запасное колесо: полноразмерный
- Система контроля давления в шинах
- Набор для ремонта шин
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте летние шины
- В комплекте литые диски
Прочее
- Фаркоп: электрический
- Защита картера
- Шторка багажника
- Сетка-перегородка между салоном и багажником
- Бортовой компьютер
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1997 см³ |
| Мощность: | 132 кВт |
| Расход топлива в городе: | 5.4 л/100 км |
| На трассе: | 4.5 л/100 км |
| Средний: | 4.9 л/100 км |
| Объем топливного бака: | 62 л |
| Выбросы CO₂: | 128 г/км |
| Максимальная скорость: | 218 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4867 мм |
| Ширина: | 1852 мм |
| Высота: | 1482 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1609 кг |
| Полная масса: | 2330 кг |
| Макс. груз: | 721 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2850 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
2026a veebruaris uus aku2025a sügisel õlivahetus (filtrid ka)
Läbisõidul 197 600 km vahetatud mootori rihmade ja rullikute komplekt koos generaatori rihmaga.
Auto on igapäevaselt kasutusel (ka kruusateel!), millest kerel siin-seal iluvigu.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 177 €
Плата за регистрацию: 529 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.