Jaguar F-Pace
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2018 · Италия | ||||||
| Пробег | 172 500 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 132 kW 204DTD | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | SADCA2BNXJA237478 | ||||||
| Рег. номер | 262HFJ | ||||||
| Техосмотр | 30.09.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Крепление детского сиденья ISOFIX: спереди, сзади
- Система напоминания о заднем пассажире
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Панорамная крыша
- Розетка 12В
- Люк на крыше: стеклянный, электрический
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, складные
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: сзади
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Складная спинка пассажирского сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Подстаканники: спереди
- Панель приборов: обтянутый кожей
- Центральная консоль: обтянутый кожей
- Nahkpolster: бежевый
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Навигационная система
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Автотелефон
- Стерео
- Bluetooth
Фары
- Поворотные огни
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар
- Омыватели фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
Прочее
- Задний спойлер
- Шторка багажника
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1999 см³ |
| Мощность: | 132 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.2 л/100 км |
| На трассе: | 4.7 л/100 км |
| Средний: | 5.3 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 139 г/км |
| Максимальная скорость: | 208 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4731 мм |
| Ширина: | 1936 мм |
| Высота: | 1667 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1882 кг |
| Полная масса: | 2460 кг |
| Макс. груз: | 578 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2400 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2874 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Возможность обменаНалог на автотранспорт
Годовой налог: 310 €
Плата за регистрацию: 1007 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.