Jaguar F-Pace
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2018 · Германия | ||||||
| Пробег | 123 000 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 132 kW 204DTD | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | SADCA2BNXJA237190 | ||||||
| Рег. номер | 152FHL | ||||||
| Техосмотр | 30.06.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Крепление детского сиденья ISOFIX: спереди, сзади
- Система напоминания о заднем пассажире
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Тормоза
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Розетка 12В
- USB
- Бесключевой запуск
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, складные
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина, электрический
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Переключение передач с руля
- Электрорегулируемые сиденья: спереди
- Подогрев сидений: спереди, сзади
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Внутреннее освещение дверей: выбираемый цвет
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Видеорегистратор
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
Интерьер
- Коврики для пола: текстиль
- Подстаканники: спереди, сзади
- Панель приборов: обтянутый кожей
- Центральная консоль: обтянутый кожей
- Nahkpolster: чёрный
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Навигационная система: с картой
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, usb разъём, слот для карты памяти, вход aux
- Спикеры
- Bluetooth
- Электрическая антенна
Фары
- Дневные ходовые огни
- Указатели поворота
- Задние фонари
- Омыватели фар
Шины и диски
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
Прочее
- Фаркоп: съёмный
- Шторка багажника
- Сетка-перегородка между салоном и багажником
- Бортовой компьютер
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1999 см³ |
| Мощность: | 132 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.2 л/100 км |
| На трассе: | 4.7 л/100 км |
| Средний: | 5.3 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 139 г/км |
| Максимальная скорость: | 208 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4731 мм |
| Ширина: | 1936 мм |
| Высота: | 1667 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1882 кг |
| Полная масса: | 2460 кг |
| Макс. груз: | 578 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2400 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2874 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 310 €
Плата за регистрацию: 1007 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Jaguar F-Pace
2017, 120 000 км
16 800 €
192 €/месяц
Jaguar F-Pace
2018, 172 500 км
16 990 €
200 €/месяц
Jaguar F-Pace
92 000 км
17 499 €
201 €/месяц
Jaguar F-Pace
2017, 125 100 км
18 050 €
206 €/месяц
Jaguar F-Pace
2019, 125 000 км
18 800 €
216 €/месяц
Kia Sportage
2020, 68 800 км
17 999 €
205 €/месяц