BMW 330
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 11.2010 · Германия | ||||||
| Пробег | 354 000 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 3.0, 180 kW N57D30A | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WBAUW91020A202817 | ||||||
| Рег. номер | 082TNX | ||||||
| Техосмотр | 31.12.2026 | ||||||
Продавец: A
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
- Сигнализация: с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Охлаждаемый перчаточный ящик: спереди
- Розетка 12В
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, самозатемняющиеся, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, спортивный руль
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка пассажирского сиденья
- Складная спинка заднего сиденья
- Спортивные сиденья: спереди
- Передний подлокотник: регулируемый, с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Автоматические подогреваемые форсунки стеклоомывателя
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Подстаканники: спереди, сзади
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Навигационная система: с картой
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал
- Усилитель
- Спикеры
- CD-плеер
- DVD-плеер
- Голосовое управление
- Bluetooth
Фары
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар: автоматический
- Омыватели фар
- Дополнительные фары
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Набор для ремонта шин
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
Прочее
- Фаркоп: электрический
- Шторка багажника
- Сетка для багажа в багажном отделении
- Сетка-перегородка между салоном и багажником
- Крючки для крепления груза
- Бортовой компьютер
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2993 см³ |
| Мощность: | 180 кВт |
| Расход топлива в городе: | 8.9 л/100 км |
| На трассе: | 5.8 л/100 км |
| Средний: | 6.9 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 181 г/км |
| Максимальная скорость: | 245 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4527 мм |
| Ширина: | 1817 мм |
| Высота: | 1418 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1790 кг |
| Полная масса: | 2255 кг |
| Макс. груз: | 465 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2760 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 95 €
Плата за регистрацию: 538 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.