Škoda Octavia Ambition PLUS
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2024 · Эстония | ||||||
| Пробег | 42 250 км | ||||||
| Тип кузова | Седан, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 110 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | TMBAJ8NXXRY136205 | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2028 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Система контроля усталости водителя
- Электронный стояночный тормоз
- Сигнализация
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Розетка 12В
- Бесключевой запуск
- Климатическая установка
- Наружные зеркала: электрические
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Переключение передач с руля
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок
- Дополнительный обогреватель салона
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Коврики для пола
- Подстаканники
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео
- Спикеры
Фары
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Набор для ремонта шин
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины
Прочее
- Крючки для крепления груза
- Бортовой компьютер
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Выбросы CO₂: | 116 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4689 мм |
| Ширина: | 1829 мм |
| Высота: | 1471 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1486 кг |
| Полная масса: | 2000 кг |
| Макс. груз: | 514 кг |
| Масса автопоезда: | 3600 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 730 кг |
| Колесная база: | 2669 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 585 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Škoda Octavia
2023, 28 200 км
23 643 €
254 €/месяц
Peugeot 508
2023, 59 979 км
22 990 €
247 €/месяц
Mercedes-Benz T 180
2022, 49 000 км
23 900 €
256 €/месяц
Peugeot 508
2024, 28 840 км
24 800 €
266 €/месяц
Peugeot 508
2024, 30 416 км
24 800 €
266 €/месяц
Peugeot 508
2024, 29 087 км
24 900 €
267 €/месяц