Harley-Davidson Street Bob
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2019 · Эстония | ||||||
| Пробег | 4 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Классический мотоцикл, 2 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.7, 64 kW J | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | 5HD1YJJC0KC010791 | ||||||
| Рег. номер | 88IR | ||||||
| Техосмотр | 31.08.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Тормоза ABS
- Иммобилайзер
Комфорт
- Бесключевой запуск
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Задние фонари
Прочее
- Kodarveljed (Ees 19" ja taga 16")
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.7 л |
| Объем двигателя: | 1745 см³ |
| Мощность: | 64 кВт |
| Средний: | 5.5 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 128 г/км |
| Максимальная скорость: | 190 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Классический мотоцикл |
| Мест: | 2 шт |
| Длина: | 2320 мм |
| Ширина: | 865 мм |
| Высота: | 1160 мм |
| Категория транспортного средства: | L3e |
| Тип транспортного средства: | Мототехника |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 297 кг |
| Полная масса: | 526 кг |
| Макс. груз: | 229 кг |
| Колесная база: | 1630 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Harley-Davidson Street Bob on minimalistliku bobber-stiiliga cruiser, mis keskendub lihtsusele, jõule ja klassikalisele sõiduelamusele.Kuulub Harley-Davidson Softail perekonda, pakkudes kergemat ja jäigemat raami ning paremat juhitavust.
1745 cm³ Milwaukee-Eight 107 V-twin mootor toodab tugevat pöördemomenti (149 Nm), mis annab jõulise kiirenduse madalatel pööretel.
Võimsus pole esmatähtis – rõhk on “torque’is” ja sujuvas, robustses sõidutundes.
Disain on “less is more”: mini lenks, kodarveljed, lühikesed porilauad ja mustaks värvitud detailid.
Tehnika on lihtne, kuid kaasaegne: digitaalne näidik, keyless käivitus ja LED-valgustus, samuti on ka signalisatsioon peal.
Vedrustus Softail monoshock annab mugavama ja stabiilsema sõidu kui vanemad Harley raamid.
- Sõiduk on puhas ja heas tehnilises korras
- Olnud 1 omanik
- Hooldatud Punase tn. Harley teeninduses
- Viimase 3-4a jooksul kasutatud minimaalselt
Palume huvi korral ette helistada, sõiduk ei asu kohapeal.
EST, ENG +372 5276666
Возможность обмена
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.