Škoda Rapid Active
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2015 · Эстония | ||||||
| Пробег | 149 400 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.2, 77 kW CBZB | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | TMBEN6NH1F4549281 | ||||||
| Рег. номер | 065BNM | ||||||
| Техосмотр | 31.07.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
Комфорт
- Розетка 12В
- Климатическая установка: кондиционер
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Регулируемая рулевая колонка
- Электростеклоподъёмники: спереди
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Коврики для пола
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Стерео: оригинал
- Спикеры
Фары
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
Шины и диски
- Колпаки колес
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
Прочее
- Шторка багажника
- Брызговики передних и задних колёс
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.2 л |
| Объем двигателя: | 1197 см³ |
| Мощность: | 77 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.9 л/100 км |
| На трассе: | 4.6 л/100 км |
| Средний: | 5.4 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 125 г/км |
| Максимальная скорость: | 193 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4304 мм |
| Ширина: | 1706 мм |
| Высота: | 1459 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1217 кг |
| Полная масса: | 1630 кг |
| Макс. груз: | 413 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1100 кг |
| Прицеп без тормозов: | 580 кг |
| Колесная база: | 2589 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Soodne pakkumine!
Korrapäraselt hooldatud ühe omaniku auto.Ökonoomne ja igati tubli kaaslane.
Auto ei ole uus, vastavalt vanusele leidub ka iluvigu.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 103 €
Плата за регистрацию: 331 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.