Nissan Qashqai Tekna Plus 2WD Xtronic
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2018 · Эстония | ||||||
| Пробег | 121 700 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, Wagon, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.2, 85 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | SJNFEAJ11U2045353 | ||||||
| Рег. номер | 480MRS | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2028 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Иммобилайзер
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Розетка 12В
- Бесключевой доступ и запуск
- Функция автоматической парковки
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: 360
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка: глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью, спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина
- Подстаканники: спереди
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Nahkpolster: коричневый
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Навигационная система: с картой
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, usb разъём, mp3 mängija
- Усилитель
- Спикеры
- Сабвуфер
- CD-плеер
- Голосовое управление
- Bluetooth
Фары
- Ближний свет фар: led
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар
- Омыватели фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Registreerimistasu makstud
- Lane assist
- Front assist
- BLIS
- 360-kaamera
- Kaugtulede assistent
- Liiklusmärkide tuvastus
- Automaatne parkimine
- Panoraamkatus
- El.juhiiste mäluga
- Bose heli koos subwooferiga
- Elektriline esiklaasisoojendus
- Keyless-Go
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.2 л |
| Объем двигателя: | 1197 см³ |
| Мощность: | 85 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.5 л/100 км |
| На трассе: | 5.2 л/100 км |
| Средний: | 5.6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 129 г/км |
| Максимальная скорость: | 173 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Коричневый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4394 мм |
| Ширина: | 1806 мм |
| Высота: | 1590 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1488 кг |
| Полная масса: | 1880 кг |
| Макс. груз: | 392 кг |
| Масса автопоезда: | 2880 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 680 кг |
| Колесная база: | 2646 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Meie autodega saab tutvuda aadressil Läike tee 38, Peetri.Sisenemine läbi Inchcape Land Roveri peaukse ning seejärel palume liikuda trepist teisele korrusele.
Teostatud on sõiduki võimalike varasemate liikluskahjude kontroll LKF andmebaasis.
Lisainfo saamiseks pöördu müüja poole või vaata täpsemalt LKF kodulehelt: https://www.lkf.ee/et/kahjukontroll
Ostame tagasi Teie praeguse sõiduki! Avariilisuse info:
Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 140 €
Плата за регистрацию: 490 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Nissan Qashqai
2017, 279 760 км
6300 €
74 €/месяц
Nissan Qashqai
2014, 256 000 км
7000 €
86 €/месяц
Nissan Qashqai
2015, 119 115 км
7500 €
80 €/месяц
Nissan Qashqai
2016, 233 000 км
7800 €
92 €/месяц
Nissan Qashqai
2014, 122 000 км
7900 €
96 €/месяц
Nissan Qashqai
2014, 182 148 км
8899 €
109 €/месяц