DongFeng Mage E2
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2026 · Эстония | ||||||
| Тип кузова | Кроссовер, SUV, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.5, 145 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | LGJE5EE02SM452988 | ||||||
| Рег. номер | 090XRL | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2030 | ||||||
Комплектация
- "Orbital" radiator grille
- Flush door handle
- Rear spoiler
- Bilateral four outlet tail pipe
- Roof rack rails
- "Starlight" LED headlamps
- Headlamp delay off at locking
- Headlamps with light sensor switch
- Headlamp electrical leveling
- "Interstellar" through type tail lamp
- Enameled+leather+suture instrument panel
- Multifunction steering wheel with joystick, Eco-Leather / 4-way adjustment
- "Crystal paddle" electronic shifter knob
- 1.08m2 glass panoramic sunroof
- Sun protection and heat insulating full sunroof shade
- Driver side keyless entry system
- Smart key (locking and unlocking/window closing and opening/trunk opening/vehicle searching)
- PEPS
- Driver/front passenger make-up mirror
- Power Operated Trunk + height memory
- Driver's seat, Electrically 6-way adjustable
- Front passenger's seat, Manual seat adjustments
- Rear seat, Folding in 4/6 proportion
- Rear seat central armrest + cup holder
- Four-door power windows (with anti-pinch)
- Frameless windshield wiper
- Electric adjustment of exterior rearview mirrors
- Rear glass heating and defrosting
- Rear glass wiper
- Automatic air conditioning (climate control)
- Rear seat air outlet
- Child safety door lock
- Driver/front passenger seat airbag
- Driver/front passenger side airbag
- Seat belt reminder (buzzer tone+prompt light) for Driver/front passenger
- Electronic stability control (ESC)
- Anti-lock brake system (ABS)
- TCS
- Hill-start assist system (HAS)
- Hill descent control (HDC)
- Anti roll protection (ARP)
- Electronic brake force distribution (EBD)
- Hydraulic brake assist (HBA)
- 360° HD AVM
- Transparent chassis view on display
- EPB
- Auto-Hold brake function
- Rear parking distance control radar
- Tire pressure monitoring system
- 10.25" surround full LCD instrument panel display
- 13.2" LCD central console display
- 6 speakers with "Arkamys" sound effect
- USB interface connectors (1 in the front, 1 in the rear)
- Mobile phone screen mirroring
- Bluetooth+wifi
- Radio
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1476 см³ |
| Мощность: | 145 кВт |
| Выбросы CO₂: | 176 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Кроссовер |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4650 мм |
| Ширина: | 1905 мм |
| Высота: | 1630 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1555 кг |
| Полная масса: | 1875 кг |
| Макс. груз: | 320 кг |
| Колесная база: | 2775 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Avariilisuse info:Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 240 €
Плата за регистрацию: 1845 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.