Peugeot 3008
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2021 | ||||||
| Пробег | 71 000 км | ||||||
| Тип кузова | Внедорожник, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.2, 96 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VF3MRHNSUMS041773 | ||||||
| Техосмотр | 28.04.2025 | ||||||
Комплектация
- Для получения более подробной информации об автомобиле обращайтесь к Ким Лостедт, тел. 0504129510
- История обслуживания
- Последнее техническое обслуживание: 5/26, 71 тыс. км
- Два комплекта шин
- Литые диски на летних и зимних шинах
- Блок подогрева двигателя
- Камера заднего вида 180
- Парковочные датчики спереди
- Парковочный радар сзади
- Система курсовой устойчивости ESP + система противоскольжения ASR
- Автоматический климат-контроль (двухзонный)
- Круиз-контроль + ограничитель скорости
- Кнопка запуска
- Спинка заднего сиденья, складывающаяся в соотношении 1/3:2/3
- Регулировка высоты сиденья водителя
- Регулировка высоты пассажирского сиденья
- Бортовой компьютер
- Датчик дождя
- Электрические стеклоподъемники в передних дверях
- Электрические стеклоподъемники в задних дверях
- Шесть подушек безопасности
- Электрический стояночный тормоз
- Рулевое колесо с кожаной отделкой
- Подготовка для подключения мобильного телефона по Bluetooth
- Функция Mirror Screen
- Автоматическая система экстренного торможения с распознаванием пешеходов и предупреждением о столкновении
- Крепления ISOFIX на заднем сиденье (2 шт.)
- Система контроля полосы движения
- Система контроля усталости водителя
- Расширенная система распознавания дорожных знаков
- 6 динамиков
- 8" сенсорный экран
- Аудиосистема
- Цифровая приборная панель
- Светодиодные фары
- Светодиодные дневные ходовые огни
- Светодиодные задние фонари
- Накладки на арки
- Контроль давления в шинах
- Электрически складывающиеся наружные зеркала
- Электрорегулируемые и подогреваемые наружные зеркала
- Центральный замок с дистанционным управлением
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.2 л |
| Объем двигателя: | 1199 см³ |
| Мощность: | 96 кВт |
| Средний: | 7.2 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 146 г/км |
| Разгон 0-100 км/ч: | 9.7 с |
| Максимальная скорость: | 188 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Внедорожник |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4447 мм |
| Ширина: | 1841 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1395 кг |
| Полная масса: | 1940 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1400 кг |
| Прицеп без тормозов: | 690 кг |
Дополнительная информация
Автомобиль находится на центральном складе. Срок доставки — от 7 днейНалог на автотранспорт
Годовой налог: 242 €
Плата за регистрацию: 973 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Peugeot 3008
2022, 205 927 км
14 999 €
168 €/месяц
Peugeot 3008
2021, 140 717 км
15 599 €
168 €/месяц
Peugeot 3008
2022, 110 173 км
22 900 €
246 €/месяц
Peugeot 5008
2021, 166 809 км
15 099 €
169 €/месяц
Peugeot 5008
2021, 150 000 км
19 000 €
204 €/месяц
Peugeot 5008
2021, 101 000 км
24 500 €
281 €/месяц