Peugeot 508
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2014 · Эстония | ||||||
| Пробег | 124 447 км | ||||||
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.6, 115 kW 5F02 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VF38D5FVAEL024466 | ||||||
| Рег. номер | 657MJP | ||||||
| Техосмотр | 30.09.2026 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 115 кВт |
| Расход топлива в городе: | 10.5 л/100 км |
| На трассе: | 5.3 л/100 км |
| Средний: | 7.1 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 164 г/км |
| Максимальная скорость: | 220 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4792 мм |
| Ширина: | 1853 мм |
| Высота: | 1456 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1595 кг |
| Полная масса: | 2015 кг |
| Макс. груз: | 420 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1875 кг |
| Прицеп без тормозов: | 740 кг |
| Колесная база: | 2817 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
03.03.2026 Toonklaasi paigaldus19.03.2026 123734 km Õli,õlifilter,õhufilter,salongifilter,termostaat,jah.vedelik,käigukastiõli
08.05.2026 Salongi põhjalik aurupuhastus/keemiline
11.05.2026 Poleerimine
12.05.2026 Klaasi keraamika kestvus kuni 1 aastat
12.05.2026 Kerele keraamika kestvus kuni 2 aastat
Kaasa saab praegu uued Nokian lamellid, väga vähe sõitnud.
Väga palju hoolde arveid alles, pea kõik, viimane suur hooldus digi arve.
Võib teha hinnapakkumisi, vahetust ei soovi.
Mootor on ketiga.
Registreerimistasu on tasutud.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 168 €
Плата за регистрацию: 606 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.