BMW X4 xDrive20i
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 11.2023 · Эстония | ||||||
| Пробег | 100 200 км | ||||||
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) | ||||||
| Двигатель | 2.0, 135 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WBA11DT01P9R35552 | ||||||
| Рег. номер | 440CYJ | ||||||
| Техосмотр | 30.11.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Сигнализация
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Розетка 12В
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: с пульта
- Функция автоматической парковки
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, самозатемняющиеся, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка: глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Переключение передач с руля
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Спортивные сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Внутреннее освещение дверей
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола
- Подстаканники: спереди, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Nahkpolster: коричневый
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Навигационная система: с картой, с голосовым управлением
- Система свободные руки
- DAB радио
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, usb разъём
- Голосовое управление
- Bluetooth
Фары
- Ближний свет фар: led
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Литые диски
Прочее
- Шторка багажника
- Крючки для крепления груза
- Repair Inclusive - 5 years / 200,000 km
- Soojendusega rool
- Sportistmed
- Galvaaniliselt töödeldud juhtnupud- Muudab kliimaseadme nupud, raadionupud, roolinupud ja ustel asuvad lülitid hõbehalliks.
- Adaptiivsed LED lähi- ja kaugtuled
- Aktiivne püsikiirusehoidja Stop&Go funktsiooniga
- Parkimisassistent- tagurduskaamera, automaatse parkimise funktsioon
- M sportveermik
- Apple CarPlay/Android Auto
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1998 см³ |
| Мощность: | 135 кВт |
| Выбросы CO₂: | 170 г/км |
| Максимальная скорость: | 215 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4751 мм |
| Ширина: | 1918 мм |
| Высота: | 1621 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1889 кг |
| Полная масса: | 2420 кг |
| Макс. груз: | 531 кг |
| Масса автопоезда: | 4420 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2864 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Repair Inclusive garantii pakett on pikendatud kuni 5a / 200 000 km alates esmasest registreerimisest.Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis.
Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega Avariilisuse info:
Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 387 €
Плата за регистрацию: 1916 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Toyota Highlander
2021, 122 000 км
42 690 €
459 €/месяц
Toyota Highlander
2021, 86 320 км
42 890 €
461 €/месяц
BMW 530
2023, 52 000 км
43 346 €
498 €/месяц
BMW M340i
2021, 147 000 км
43 700 €
500 €/месяц
Volvo XC60
2023, 91 552 км
43 900 €
472 €/месяц
Volkswagen Touareg
2021, 90 276 км
44 300 €
476 €/месяц