Dacia Duster Journey II diesel 4 WD 1.5 TDI
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 10.2024 · Эстония | ||||||
| Пробег | 73 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.5, 84 kW K9K U8 | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| Гарантия | tehase garantii 5 aastat | ||||||
| VIN | VF1HJD40672748167 | ||||||
| Рег. номер | 471SHH | ||||||
| Техосмотр | 31.10.2028 | ||||||
Комплектация
- Turva- ja ohutusvarustus
- ABS pidurid
- immobilisaator
- ISOFIX lasteistme kinnitus
- kesklukustus (puldiga)
- lisapidurituli
- peatoed
- roolivõimendi
- signalisatsioon
- vihmasensor
- Mugavusvarustus
- elektrilised välispeeglid (soojendusega)
- kohtvalgustid
- konditsioneer
- parkimisandurid
- parkimiskaamera
- püsikiiruse hoidja
- toonitud klaasid
- Sisustus
- istmed reguleeritava kõrgusega
- istmesoojendused
- jalamatid
- multifunktsionaalne rool
- nahkkattega rool
- tekstiilpolster
- topsihoidjad
- Audio, video, kommunikatsioon
- autokompuuter
- ekraan
- kõlarid
- navigatsiooniseade
- stereo (MP3, USB pesaga)
- Rehvid ja veljed
- rehvirõhu kontrollsüsteem
- Tuled
- LED (päevatuled)
- udutuled
- Muu varustus
- 12v pistikupesad
- pagasikate
- tagaklaasi puhasti
- tagaklaasi soojendus
- välistemperatuuri näidik
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1461 см³ |
| Мощность: | 84 кВт |
| Выбросы CO₂: | 141 г/км |
| Максимальная скорость: | 174 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4341 мм |
| Ширина: | 1804 мм |
| Высота: | 1617 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1541 кг |
| Полная масса: | 1949 кг |
| Макс. груз: | 408 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2673 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Turva- ja ohutusvarustusABS pidurid
immobilisaator
ISOFIX lasteistme kinnitus
kesklukustus (puldiga)
lisapidurituli
peatoed
roolivõimendi
signalisatsioon
vihmasensor
Mugavusvarustus
elektrilised välispeeglid (soojendusega)
kohtvalgustid
konditsioneer
parkimisandurid
parkimiskaamera
püsikiiruse hoidja
toonitud klaasid
Sisustus
istmed reguleeritava kõrgusega
istmesoojendused
jalamatid
multifunktsionaalne rool
nahkkattega rool
tekstiilpolster
topsihoidjad
Audio, video, kommunikatsioon
autokompuuter
ekraan
kõlarid
navigatsiooniseade
stereo (MP3, USB pesaga)
Rehvid ja veljed
rehvirõhu kontrollsüsteem
Tuled
LED (päevatuled)
udutuled
Muu varustus
12v pistikupesad
pagasikate
tagaklaasi puhasti
tagaklaasi soojendus
välistemperatuuri näidik
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 122 €
Плата за регистрацию: 868 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.