Audi A4
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 12.2007 · Латвия | ||||||
| Пробег | 214 800 км | ||||||
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 3.2, 195 kW CALA | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WAUZZZ8K88A001472 | ||||||
| Рег. номер | 533TLK | ||||||
| Техосмотр | 30.06.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система контроля тяги
- Электронный стояночный тормоз
- Тормоза
- Сигнализация
Комфорт
- Бесключевой запуск
- Климатическая установка: кондиционер
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, с памятью, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью, спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка пассажирского сиденья
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Подстаканники: спереди, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Панель приборов
- Центральная консоль
- Потолочная обивка: тёмный
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Навигационная система: с картой
- Электрическая антенна
Фары
- Дневные ходовые огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота: led
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар: автоматический
- Омыватели фар
Шины и диски
- Запасное колесо
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: зимние шины без шипов
- В комплекте литые диски
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 3.2 л |
| Объем двигателя: | 3197 см³ |
| Мощность: | 195 кВт |
| Расход топлива в городе: | 13.5 л/100 км |
| На трассе: | 6.7 л/100 км |
| Средний: | 9.2 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 219 г/км |
| Максимальная скорость: | 250 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серебристый |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4703 мм |
| Ширина: | 1826 мм |
| Высота: | 1417 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1655 кг |
| Полная масса: | 2130 кг |
| Макс. груз: | 475 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1900 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2817 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Audi A4 B8
MÜÜA HARULDASELT VÕIMEKAS AUDI A4 (B8) 3.2 FSI V6 (195 kW)Põhiandmed:
Mootor: 3.2 FSI V6 (195 kW / 265 hj)
Aasta: 2008
Vedav sild: Quattro (nelivedu)
Käigukast: Manuaal
Kirjeldus: Müügiks pakkuda tõelisele sõidunaudingule orienteeritud Audi A4. See ei ole tavaline säästu-diisel – kapoti all tuksub Audi üks viimaseid suuremaid vabalthingavaid V6 bensiinimootoreid, mis pakub ühtlast tõmmet ja tervislikku helipilti, mida tänapäeva väikesed turbomootorid ei suuda asendada.
Auto on dünaamiline ja tänu Quattro neliveole püsib kindlalt teel igasugustes oludes.
Miks valida see auto?
Võimsus: 195 kW tagab kindlustunde möödasõitudel ja emotsiooni igal kiirendusel.
Läbisõit: Vaatamata oma eale on mõõdikul ainult 214 800 km
Mootor: 3.2 FSI V6 (195 kW / 265 hj)
Aasta: 2008
Varustus: (Nahktuba, MMI ekraan, püsikiiruse hoidja).
Hooldus: Hooldamised on tehtud ja kontrollitavad Forss-i esinduses. Samas kohas on tehtud ka kõik muud vajalikud remonditööd.
Seisukord: Auto on vanuse kohta väga heas seisukorras. Mootor töötab ühtlaselt, kuskilt mingeid vedelikke ei leki. Talve lõpul on ka tehtud värske õlivahetus. Alla on pandud ka täiesti uued 17 tollised lamellid, nii ei pea kartma, et südasuvel maha sadava lume tõttu pidamist ei ole.
Kuna tegemist pole siiski esimese nooruse masinaga siis leiab siit sealt ka iluvigu mis sõitmisel takistust ei tee
Vanuri ainsaks probleemiks on tagumise sillatala läbiroostetamine mis on ka ainsaks takistuseks ülevaatuselt puhta lehega läbi pääsemiseks.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 109 €
Плата за регистрацию: 565 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.