BMW 420
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2016 · Италия | ||||||
| Пробег | 339 000 км | ||||||
| Тип кузова | Кабриолет, родстер, 2 дверей, 4 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 140 kW B47D20A | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | WBA4U310505E93764 | ||||||
| Рег. номер | 830HTN | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2026 | ||||||
Комплектация
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1995 см³ |
| Мощность: | 140 кВт |
| Расход топлива в городе: | 5.6 л/100 км |
| На трассе: | 4.2 л/100 км |
| Средний: | 4.7 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 124 г/км |
| Максимальная скорость: | 228 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Кабриолет, родстер |
| Мест: | 4 шт |
| Дверей: | 2 шт |
| Длина: | 4638 мм |
| Ширина: | 1825 мм |
| Высота: | 1384 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1790 кг |
| Полная масса: | 2185 кг |
| Макс. груз: | 395 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 745 кг |
| Колесная база: | 2810 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
BMW 420 2016 M Facelift Cabrio
Auto ostetud itaaliast ja peale Eestis registreerimist viidud Hispaaniasse. Pole ühtegi lumist talve näinud. Auto saabub treileriga mai lõpuks Eesti ja saab hoolduse ja tehase tagasikutsumiste nullimise Unaited Motorsis. Auto ei vaja lisakulutusi.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 152 €
Плата за регистрацию: 433 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.