Scania R470 6x2 EURO3 + HYDRAULICS + HIAB 280-5
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2005 · Норвегия | ||||||
| Пробег | 400 685 км | ||||||
| Тип кузова | 2 дверей, 2 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 11.7, 345 kW | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | XLER6X20005118628 | ||||||
| Техосмотр | 30.09.2026 | ||||||
Комплектация
- Mootori PTO (võimsusvõtuvõll): jah
- PTO: jah
- Diferentsiaalilukk: jah
- Elektrilised peeglid: jah
- Elektrilised aknad: jah
- Püsikiiruse hoidja: jah
- Udutuled: jah
- Katusetuled: jah
- Raadio: jah
- Katuseluuk: jah
- AC automaatne: jah
- Pardakompuuter: jah
- Seisusoojendus: jah
- Reguleeritav rool: jah
- Tahograaf: jah
- Kraana: jah
- Kaugjuhtitav: jah
- ABS: jah
- Veojõukontroll: jah
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 11.7 л |
| Объем двигателя: | 11705 см³ |
| Мощность: | 345 кВт |
| Евро стандарт: | Euro 3 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Мест: | 2 шт |
| Дверей: | 2 шт |
| Длина: | 6900 мм |
| Ширина: | 2550 мм |
| Высота: | 3600 мм |
| Категория транспортного средства: | N3 |
| Тип транспортного средства: | Грузовик |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 13945 кг |
| Полная масса: | 28000 кг |
| Макс. груз: | 12055 кг |
| Масса автопоезда: | 66000 кг |
| Прицеп с тормозами: | 52055 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3300 мм |
| Количество осей: | 3 |
| Колесная формула: | 6x2 |
Video
Дополнительная информация
SadulveokidArtikli number: 9415
Mootori töömaht: 11705 cm³
Juhi asukoht: Vasak
Värv: Sinine
Kabiini tüüp: Magamiskabiin
Kandevõime: 12055 kg
Registrimass: 26000 kg
Kraana tootja: HIAB
Kraana mudel: 280 - 5
Seerianumber: 280.156
Maksimaalne tõstevõime: 16000 kg
Tõstekõrgus: 15 m
Ulatus: 13.2 m
Masti sektsioonid: 5
Kallutatava noole otsa maksimaalne tõstejõud: 1500 kg
Vedrustuse tüüp: Leht
Vedrustuse tüüp: Õhk
Pidurid: Ketas
Rehvijääk 1. sild: 80 mm
Rehvimõõt 1. sild: 385/65 22.5
Rehvijääk 2. sild: 60 mm
Rehvimõõt 2. sild: 295/80 22.5
Vedav: jah
Rehvijääk 3. sild: 80 mm
Rehvimõõt 3. sild: 295/80 22.5
Topeltrattad: jah
Transpordi pikkus: 6900 mm
Transpordi laius: 2500 mm
Transpordi kõrgus: 3600 mm
Technical inspection valid until 09.2026
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки