BMW 218 Advantage
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 11.2019 · Германия | ||||||
| Пробег | 105 500 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, Mahtuniversaal, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 110 kW B47C20B | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WBA6X110105P39937 | ||||||
| Рег. номер | 769NJH | ||||||
| Техосмотр | 30.11.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: спереди, сзади
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Тормоза
- Сигнализация
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Розетка 12В
- USB: usb-c
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: с пульта
- Функция автоматической парковки
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Беспроводная зарядка телефона
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: 2 шт
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Подстаканники: спереди, по бокам, сзади
- Центральная консоль
Мультимедиа
- Навигационная система
- Спикеры
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Указатели поворота
- Задние фонари
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Набор для ремонта шин
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте летние шины
- В комплекте литые диски
Прочее
- Фаркоп: съёмный
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1995 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Расход топлива в городе: | 5.3 л/100 км |
| На трассе: | 4.3 л/100 км |
| Средний: | 4.7 л/100 км |
| Объем топливного бака: | 55 л |
| Выбросы CO₂: | 147 г/км |
| Максимальная скорость: | 205 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4568 мм |
| Ширина: | 1800 мм |
| Высота: | 1608 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1734 кг |
| Полная масса: | 2260 кг |
| Макс. груз: | 526 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2780 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
BMW 218d xDrive, hoold., talverehid
Diisel · Automaat · Nelikvedu (xDrive) · BMW LED tuled · Adaptiivne cruise control (ACC) · Steptronic automaatkäigukast (8 käiku) · Start/Stop · 3 sõidureziimi - ECO, Comfort, Sport · Automaatparkimine · Parkimisandurid (ees ja taga) · Navigatsioon Business · Juhi assistent Plus · Liiklusmärkide lugemine · Kaugtulede ümberlülitamise assistent · Vihmasensor · Istmesoojendused · Elektriline tagalukk · Veokonks (teisaldatav) · 12V pistik pagasiruumis · Telefoni juhtmevaba laadimine Otse omanikult
- Ostetud Eestis, United Motorsist
- Ajalugu kontrollitav, hooldused tehtud Inchcape Motors margiesinduses
- Avariivaba, 1 omanik Eestis, hästi hooldatud
- Viimane hooldus 100000 pealt, järgmine korraline hooldus 15000 km pärast
- xDrive - nelikvedu
- Pereauto, hästi hooldatud, suur pagasiruum 560l (tagaistmete nihutamisel - 645 l., tagaistmete alla pandud - 1820 l. - võib vedada kas siis külmiku), väga kokkuhoidlik - Tallinn-Riia-Tallinn vaid 1/2 paagiga (Steptronic käigukast - 8 käiku)
- Sõiduki müügihind 18800 eur on kindlustusseltsi poolt määratud vara hetkeline turuväärtus
- Automaks 213 eur/aasta (tasutud). Registreerimistasu 740,10€.
-
Ostjale TASUTA kaasa:
* Talverehvid (naastrehvid) - 1 hooaega sõidetud
* 1 kuu kaskot (omavastutus 100€)
* Täis paak kütust (55l)
* Tekstiilmatid ja kummist talvematid (kõrge kraega)
* Uued varu kojamehed (Bosch: esi/taga)
* Hindamisakt pangale
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 213 €
Плата за регистрацию: 740 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
BMW 218
2020, 111 000 км
14 990 €
171 €/месяц
BMW 218
204 999 км
14 999 €
178 €/месяц
Opel Combo
2019, 105 210 км
14 680 €
157 €/месяц
Land Rover Range Rover Evoque
2018, 139 570 км
15 799 €
181 €/месяц
Kia Sportage
2020, 146 962 км
16 390 €
188 €/месяц
Jaguar F-Pace
2017, 120 000 км
16 800 €
192 €/месяц