Škoda Kodiaq SportLine 7-DSG
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 09.2024 · Эстония | ||||||
| Пробег | 28 893 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) | ||||||
| Двигатель | 1.5, 110 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| Гарантия | 11.09.2029/100000km | ||||||
| VIN | TMBJB7PS1ST006051 | ||||||
| Техосмотр | 30.09.2028 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Розетка 12В
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: жестом ноги, с пульта
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель): двигателя, салона
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Беспроводная зарядка телефона
- Регулируемая рулевая колонка: высота
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом, спортивный руль
- Переключение передач с руля
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений
- Складная спинка заднего сиденья
- Спортивные сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Внутреннее освещение дверей
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Дополнительный обогреватель салона
- Обогрев заднего стекла
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Коврики для пола
- Коврик в багажник
- Подстаканники
- Потолочная обивка: тёмный
- Комбинированная кожаная обивка
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, usb разъём, слот для карты памяти
- Усилитель
- Спикеры
- Сабвуфер
Фары
- Ближний свет фар: led
- Дальний свет фар: led
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
Шины и диски
- Запасное колесо
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Фаркоп: электрический
- Шторка багажника
- Крючки для крепления груза
- Система стабилизации прицепа
- Брызговики передних и задних колёс
- Soojendusega esiklaas
- Sinine metallik, Race Blue
- Kaugjuhtimisega seisuküte
- 20" valuveljed Rila Aero, antratsiithallid/poleeritud, rehvid 235/45 R20
- Elektrilise lukustussüsteemiga haagisekonks
- Convenience Plus: el. seadistatavad esiistmed, mälufunktsiooniga, "Virtual Pedal", audiosüsteem Canton: 13 kõlarit + aktiivbassikõlar, ruumisäästev varuratas, pagasiruumi topeltpõhi
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1498 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Выбросы CO₂: | 141 г/км |
| Максимальная скорость: | 207 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4758 мм |
| Ширина: | 1864 мм |
| Высота: | 1669 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1766 кг |
| Полная масса: | 2297 кг |
| Макс. груз: | 531 кг |
| Масса автопоезда: | 4097 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2789 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Matrix LED, Kessy, ACC, Konks
NB! Auto ei asu igapäevaselt müügiplatsil, vaatamiseks palume ette helistada!Auto on igapäeva kasutuses, läbisõit muutuv! Numbrimärk kaasa ei tule
Viimane teostatud korraline hooldus 20.05.2026
Sõiduki avariilisus on kontrollitud, küsi lisa müüjalt või vaata LKF kodulehelt: https://www.lkf.ee/et/kahjukontroll
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 241 €
Плата за регистрацию: 1385 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.