Audi A6 S-Line
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 12.2008 · Германия | ||||||
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 3.0, 176 kW CDYA | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WAUZZZ4F19N022019 | ||||||
| Рег. номер | 589BLF | ||||||
| Техосмотр | 30.11.2026 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2967 см³ |
| Мощность: | 176 кВт |
| Расход топлива в городе: | 9.3 л/100 км |
| На трассе: | 5.8 л/100 км |
| Средний: | 7.1 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 189 г/км |
| Максимальная скорость: | 250 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4927 мм |
| Ширина: | 1855 мм |
| Высота: | 1449 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1860 кг |
| Полная масса: | 2365 кг |
| Макс. груз: | 505 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1900 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2857 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Audi A6 Facelift 3.0 176kw
Tehniliselt korras, sõidab väga hästi. Hooldatud korrapäraselt, tehtud töödest olemas arved.Mootor käivitub igas asendis ilusti, töötab ilusti ja ühtlaselt, jõudu on kõvasti. Midagi välja progetud ei ole, tahmafilter ja egr paar aastat tagasi vahetatud ja toimivad ilusti. Veermik vaikne, ei kolise. Pidurid on head ja sujuvad. Salong on viisakas. Kliima puhub ilusti nii külma kui sooja. Keyless, püsikas ja muud lisad ka toimivad. Korralikud suverehvid on all. Leidub iluvigu, samas ei midagi hullu. Kaks võtit.
Возможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 103 €
Плата за регистрацию: 516 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.