Jeep Grand Cherokee
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2006 · Италия | ||||||
| Пробег | 453 000 км | ||||||
| Тип кузова | 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 3.0, 160 kW 642.980 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | 1J8HCE8M15Y584232 | ||||||
| Рег. номер | 669TKC | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2027 | ||||||
Продавец: Rain
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2987 см³ |
| Мощность: | 160 кВт |
| Расход топлива в городе: | 13.1 л/100 км |
| На трассе: | 8.6 л/100 км |
| Средний: | 10.2 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 270 г/км |
| Максимальная скорость: | 200 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4750 мм |
| Ширина: | 1870 мм |
| Высота: | 1740 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2210 кг |
| Полная масса: | 2750 кг |
| Макс. груз: | 540 кг |
| Прицеп с тормозами: | 3500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2780 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Järgmine ülevaatus 2027 mai.Возможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 158 €
Плата за регистрацию: 765 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит MOGO
Не хватает средств на автомобиль мечты? Mogo придёт на помощь! Забудьте о долгом ожидании и строгих банковских требованиях — у нас вы получите решение по кредитной заявке и деньги в тот же день. Кредитные средства поступают к вам сразу, а у вас есть 30 дней, чтобы выбрать подходящий автомобиль. Процесс простой, быстрый и без лишних хлопот. Подача заявки занимает всего несколько минут и ни к чему вас не обязывает!
Похожие предложения
Jeep Grand Cherokee
2006, 240 200 км
3900 €
48 €/месяц
Audi A6 Allroad
2006, 377 000 км
2499 €
71 €/месяц
Volvo XC90
2006, 415 000 км
2499 €
71 €/месяц
Audi A6 Allroad
2007, 299 000 км
2699 €
77 €/месяц
Mitsubishi Pajero
2004, 343 000 км
2699 €
77 €/месяц
Renault Koleos
2008, 319 000 км
2699 €
77 €/месяц