Renault Arkana
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 07.2022 | ||||||
| Пробег | 12 000 км | ||||||
| Тип кузова | Внедорожник, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) | ||||||
| Двигатель | 1.6, 105 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | EUC-635 | ||||||
| Техосмотр | 08.07.2026 | ||||||
Комплектация
- Доступна гарантия Auto Bassadone 24 месяца/40 тыс. км 890€
- 2 ключа
- Полная сервисная книжка от официального дилера
- Два комплекта шин
- Литые диски на летних и зимних шинах
- USB-разъем
- Bluetooth
- Подогрев сидений спереди
- Блок подогрева двигателя и внутренний разъем
- Подогрев руля
- Мало использованный
- Финский автомобиль
- Навигация
- Парковочные радары спереди и сзади
- Камера заднего вида
- Активный помощник парковки и боковые парковочные датчики
- Система стабилизации ESC с антипробуксовочной системой
- Автоматический климат-контроль
- Адаптивный круиз-контроль с функцией Stop&Go
- Электрорегулировка передних сидений
- Датчик дождя стеклоочистителя
- Шторки безопасности
- Передние подушки безопасности (передняя пассажирская подушка безопасности отключаемая)
- Активная система экстренного торможения
- Электронный селектор передач e-shifter
- Ассистент удержания на месте Auto-Hold
- Система удержания в полосе (ассистент на автомагистрали и в пробке)
- Предупреждение о перекрестном движении при движении задним ходом
- Система контроля слепых зон
- Ассистент удержания полосы движения
- Крепления ISOFIX на боковых местах заднего сиденья
- Предупреждение о дистанции
- Аудиосистема Bose
- Поддержка зеркалирования смартфона Apple CarPlay ™ и Android Auto ™
- Easy Link с 9,3” сенсорным экраном
- Система Multi-Sense
- Металлическая краска
- Полные LED фары Pure Vision
- Автоматическая функция переключения дневных ходовых огней и фар
- Электрически складывающиеся наружные зеркала
- Черная крыша и цветовой пакет R.S. Line (в сочетании с цветами кузова EQB, NNP, QXD: нижние части переднего и заднего бамперов, боковые молдинги и черный задний спойлер в цвет кузова)
- Умная карта-ключ с функциями приближения и ухода
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 105 кВт |
| Средний: | 4.9 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 108 г/км |
| Разгон 0-100 км/ч: | 10.8 с |
| Максимальная скорость: | 172 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Оранжевый |
| Тип кузова: | Внедорожник |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4568 мм |
| Ширина: | 1802 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1510 кг |
| Полная масса: | 1961 кг |
| Прицеп с тормозами: | 760 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
Дополнительная информация
Автомобиль находится на центральном складе. Срок доставки — от 7 днейДанные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Renault Arkana
2023, 44 000 км
21 700 €
250 €/месяц
Renault Arkana
2023, 48 000 км
23 500 €
271 €/месяц
Renault Arkana
2023, 20 000 км
24 900 €
287 €/месяц
Renault Arkana
2023
25 450 €
300 €/месяц
Hyundai Tucson
2021, 86 309 км
21 800 €
235 €/месяц
Toyota Corolla
2021, 47 677 км
21 895 €
252 €/месяц