Kia Sorento TX AWD
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2016 · Эстония | ||||||
| Пробег | 58 110 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.2, 147 kW D4HB | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | KNAPH81BDG5135112 | ||||||
| Рег. номер | 263BRZ | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Сигнализация: с датчиком наклона, с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Панорамная крыша: открывающийся
- Охлаждаемый перчаточный ящик
- Розетка 12В
- USB
- Люк на крыше: стеклянный, электрический
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: с пульта
- Функция автоматической парковки
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, с памятью, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера: 360
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью, спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Вентилируемые сиденья: спереди
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: текстиль
- Подстаканники
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Потолочная обивка: светлый, текстиль
- Nahkpolster: коричневый
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Навигационная система
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Автотелефон
- Стерео: оригинал, usb разъём
- Усилитель
- Спикеры
- Сабвуфер
- Bluetooth
- Электрическая антенна
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Омыватели фар
Шины и диски
- Запасное колесо
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Боковые подножки
- Eesti auto
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.2 л |
| Объем двигателя: | 2199 см³ |
| Мощность: | 147 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.8 л/100 км |
| На трассе: | 5.9 л/100 км |
| Средний: | 6.6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 174 г/км |
| Максимальная скорость: | 200 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4780 мм |
| Ширина: | 1890 мм |
| Высота: | 1680 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1917 кг |
| Полная масса: | 2510 кг |
| Макс. груз: | 593 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2780 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Eesti auto
- Sõiduk on uuena Eestist ostetud- Puhas ja tehniliselt heas korras
- Kõik hooldused on teostatud ametlikes Kia margiesindustes
- Apple CarPlay/Android Auto, 360-parkimiskaamera, mäluga esiistmed, istmesoojendused, ventileeritavad istmed, roolisoojendus, pimenurgahoiatus, reahoidja (Lane assist), eriline pruun nahksisu
Hooldused:
'11 666 km - 30.04.2018
'23 294 km - 22.04.2020
'41 763 km - 13.04.2022
'48 747 km - 27.03.2024
'53 338 km - 29.04.2025
- Võimalus osta 1-3 aastat garantiid
- Mootorsõiduki registreerimismaks summas 1186€ lisandub hinnale, aastamaks 358€ on tasutud ning kuulub hinna sisse.
Palume huvi korral ette helistada, asume Akadeemia tee 33, Tallinn
EST, ENG +372 5276666
Если вы заинтересованы, пожалуйста, позвоните заранее, мы находимся по адресу Akadeemia tee 33, Tallinn
RUS +372 53574654
Возможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 357 €
Плата за регистрацию: 1022 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.