Volvo V60 Cross Country AWD INSCRIPTION INTELLI SAFE
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 01.2022 · Эстония | ||||||
| Пробег | 79 300 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, Wagon, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) | ||||||
| Двигатель | 2.0, 184 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | YV1ZZL1VCN1086729 | ||||||
| Рег. номер | 476NDN | ||||||
| Техосмотр | 31.01.2028 | ||||||
Комплектация
Интерьер
- Nahkpolster: бежевый
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1969 см³ |
| Мощность: | 184 кВт |
| Расход топлива в городе: | 8.9 л/100 км |
| На трассе: | 5.6 л/100 км |
| Средний: | 6.8 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 169 г/км |
| Максимальная скорость: | 180 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4784 мм |
| Ширина: | 1893 мм |
| Высота: | 1486 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1929 кг |
| Полная масса: | 2350 кг |
| Макс. груз: | 421 кг |
| Масса автопоезда: | 4150 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2875 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
EESTIST OSTETUD UUENA, 1omanikLÄBISÕIDUPIIRANGUTA GARANTII 2 AASTAT*(tingimused www.euest.ee/garantii)
Lisatasu eest on võimalik soetada Euest PRO 2-aastane tehasegarantiiga võrdväärne garantii +1490€ euest.ee/garantii
VOLVO SPETSIALIST juba 15a - WWW.EUEST.EE Avariilisuse info:
Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 356 €
Плата за регистрацию: 1374 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.