Peugeot J5
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 10.1991 · Германия | ||||||
| Пробег | 163 000 км | ||||||
| Тип кузова | Фургон, 3 дверей, 2 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.5, 54 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VF3290B5200214216 | ||||||
| Рег. номер | 425BNP | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2026 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.5 л |
| Объем двигателя: | 2500 см³ |
| Мощность: | 54 кВт |
| Средний: | 8 л/100 км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Фургон |
| Мест: | 2 шт |
| Дверей: | 3 шт |
| Длина: | 5495 мм |
| Ширина: | 1965 мм |
| Высота: | 2390 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2200 кг |
| Полная масса: | 2800 кг |
| Макс. груз: | 600 кг |
| Колесная база: | 3650 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Peugeot J5
Pakkuda suurekülje luugiga masin. Mootor hea ja terava minekuga, käivitus ka suurte külmadega probleemideta,käiguosa ka väga hea.
Kere heas seisus. Esiklaasis mõra.
Pidurid värskelt üle käidud, uus võimsam generaator peal, uued veovõlli otsas. Mootori hooldus tehtud. Kütuse kulu mõistlik ~8L.
Paigaldatud 2 suurt akut ja inverter, toidab külmikud ilusti ära. Kui akud täis siis ilma käivitamata külmikud töötavad 5+ tundi .
Kleebised eemaldan kindla ostja puhul.
Masina kõrval hind ka räägitav kindlal inimesel!
Info:56273336
Возможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 577 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.