Ford Transit Custom
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2014 · Швеция | ||||||
| Пробег | 213 930 км | ||||||
| Тип кузова | Фургон, 4 дверей, 3 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.2, 74 kW DRFF | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WF0YXXTTGYET86982 | ||||||
| Рег. номер | 883TWX | ||||||
| Техосмотр | 30.06.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
- Тормоза
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Горный тормоз
Комфорт
- Розетка 12В
- USB
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель): двигателя, салона
- Климатическая установка
- Наружные зеркала
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: многофункциональный
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений
- Передний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Видеорегистратор
- Центральный замок
- Зимний пакет
Интерьер
- Коврики для пола: резина
- Ящики под передними сиденьями
- Подстаканники
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Система свободные руки
- Стерео: оригинал, вход aux
- Спикеры
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Дополнительные фары
Шины и диски
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
- В комплекте литые диски
Прочее
- Фаркоп
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.2 л |
| Объем двигателя: | 2198 см³ |
| Мощность: | 74 кВт |
| Расход топлива в городе: | 8.3 л/100 км |
| На трассе: | 6.6 л/100 км |
| Средний: | 7.2 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 191 г/км |
| Максимальная скорость: | 155 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Фургон |
| Мест: | 3 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4972 мм |
| Ширина: | 2032 мм |
| Высота: | 1981 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2015 кг |
| Полная масса: | 2700 кг |
| Макс. груз: | 685 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2400 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2933 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Müüa väga heas korras kaubik.
Sõiduki kõik vajalikud hooldused on regulaarselt tehtud. Sügisel 2025 põhjalikult remonditud.( Vahetatud õlid, filtrid, ning uued akud ja pidurite klotsid, esiratta laagrid, Webasto hooldus.)Vahetatud kogu kütusesüsteem torustikuga ja vahetatud kõik 4 pihustit uutega, eelsüüte küünlad ja starter.Kahjuks firma tegevuse lõppemisega peab auto ära müüma.
Registreerimistasu autol on makstud.
LISAINFO tel: Raul 56240582,
või Lembit 5026397
Näha saaks Jõgeval või ka Tallinnas.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 107 €
Плата за регистрацию: 630 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.
Похожие предложения
Ford Transit Custom
2013, 342 000 км
5500 €
67 €/месяц
Ford Transit Custom
2013, 277 000 км
6200 €
76 €/месяц
Ford Transit Custom
2014, 236 000 км
6900 €
84 €/месяц
Ford Transit Custom
2016, 250 000 км
7700 €
92 €/месяц
Ford Transit Custom
2018, 184 000 км
9700 €
115 €/месяц
Ford Transit
2013, 379 000 км
4299 €
53 €/месяц