Škoda Superb AMBITION HB
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2017 · Эстония | ||||||
| Пробег | 232 854 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.4, 110 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | TMB1BCNP1H7552583 | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Сигнализация: с датчиком наклона, с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Розетка 12В
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка: высота
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина
- Подстаканники: спереди
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал
- Спикеры
Фары
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Омыватели фар
Шины и диски
- Запасное колесо
- Система контроля давления в шинах
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
Прочее
- Шторка багажника
- Крючки для крепления груза
- Бортовой компьютер
- Брызговики передних и задних колёс
- SunSet: tumedaks toonitud klaasid taga, alates B-piilarist
- Raskete teeolude pakett: mootori ja käigukasti kaitse (plastist)
- 5-kohaline N1 tüübikinnitusega sõiduk
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.4 л |
| Объем двигателя: | 1395 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.3 л/100 км |
| На трассе: | 4.4 л/100 км |
| Средний: | 5.1 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 117 г/км |
| Максимальная скорость: | 220 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4861 мм |
| Ширина: | 1864 мм |
| Высота: | 1483 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1489 кг |
| Полная масса: | 1970 кг |
| Макс. груз: | 481 кг |
| Масса автопоезда: | 3606 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 710 кг |
| Колесная база: | 2836 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
KomisjonimüükSÕIDUK ON UUENA OSTETUD EESTIST.
HOOLDUSED TEHTUD AMETLIKUS ESINDUSES.
Sõiduk SKODA SUPERB (241BTN) on osalenud kindlustusjuhtumites.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 99 €
Плата за регистрацию: 366 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Škoda Superb
2016, 265 000 км
9200 €
108 €/месяц
Toyota Corolla
2017, 217 000 км
8790 €
103 €/месяц
Nissan Qashqai
2016, 225 000 км
8900 €
106 €/месяц
Nissan Qashqai
2016, 158 160 км
8900 €
106 €/месяц
Renault Megane
2018, 206 160 км
8990 €
107 €/месяц
Volkswagen Passat
2015, 277 240 км
9100 €
108 €/месяц