Kia Sorento GTLine
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2018 · Германия | ||||||
| Пробег | 165 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Кроссовер, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.2, 147 kW D4HB | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | KNAPH81BDJ5415582 | ||||||
| Рег. номер | 827FVM | ||||||
| Техосмотр | 30.04.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: центральная фронтальная подушка безопасности, отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система помощи при перестроении
- Предупреждение о перекрестном трафике сзади
- Предупреждение о перекрестном трафике спереди
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
- Горный тормоз
Комфорт
- Панорамная крыша: открывающийся, с шторкой, с электрической шторкой
- Розетка 12В
- USB: usb-c
- Люк на крыше: стеклянный, электрический
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: жестом ноги, с пульта
- Функция автоматической парковки
- Климатическая установка: 2 зоны, автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, с памятью, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера: 360
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Беспроводная зарядка телефона
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Переключение передач с руля
- Электрорегулируемые сиденья: в трёх направлениях, с памятью, спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Вентилируемые сиденья: спереди
- Подогрев сидений: спереди, сзади
- Складная спинка пассажирского сиденья
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья: спереди, сзади
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: 2 шт, с подсветкой
- Шторки на дверных окнах
- Внутреннее освещение дверей
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Подсветка зоны вокруг автомобиля
- Датчик дождя
- Центральный замок
- Дифференциал: электронный
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: текстиль
- Коврик в багажник: текстиль
- Подстаканники: спереди, по бокам, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Панель приборов: обтянутый кожей, контрастная прострочка
- Центральная консоль: обтянутый кожей, контрастная прострочка
- Потолочная обивка: светлый, текстиль
- Nahkpolster: чёрный
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Навигационная система: с картой
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Усилитель
- Спикеры: 10 шт
- Сабвуфер
- Голосовое управление
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота: led, динамические
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар: автоматический
Шины и диски
- Запасное колесо: полноразмерный
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
Прочее
- Боковые подножки
- Шторка багажника
- Harman Kardon helisüsteem
- adaptiivsed LED esituled
- praktiliselt uued suve - ja talverehvid.
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.2 л |
| Объем двигателя: | 2199 см³ |
| Мощность: | 147 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.3 л/100 км |
| На трассе: | 6 л/100 км |
| Средний: | 6.5 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 170 г/км |
| Максимальная скорость: | 205 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Кроссовер |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4800 мм |
| Ширина: | 1890 мм |
| Высота: | 1685 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2066 кг |
| Полная масса: | 2510 кг |
| Макс. груз: | 444 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2780 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Возможность обменаНалог на автотранспорт
Годовой налог: 426 €
Плата за регистрацию: 1303 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.