Škoda Karoq
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 11.2021 · Эстония | ||||||
| Пробег | 127 000 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.5, 110 kW *DPC??????* | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| Гарантия | kuni 11.2026 või 150000 | ||||||
| VIN | TMBJR7NU9N5018909 | ||||||
| Рег. номер | 699NJH | ||||||
| Техосмотр | 31.01.2028 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: коленные подушки безопасности, отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Предупреждение о перекрестном трафике сзади
- Контроль мёртвых зон
- Система экстренного вызова eCall
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Секретные болты/гайки колес
- Сигнализация
- Автоматическое экстренное торможение
- Горный тормоз
Комфорт
- Розетка 12В
- USB: usb-c
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: жестом ноги, с пульта
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: регулируемый, с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
- Зимний пакет
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: текстиль
- Подстаканники: спереди, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Apple CarPlay
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Набор для ремонта шин
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1498 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.5 л/100 км |
| На трассе: | 4.6 л/100 км |
| Средний: | 5.3 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 144 г/км |
| Максимальная скорость: | 207 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4382 мм |
| Ширина: | 1841 мм |
| Высота: | 1624 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1441 кг |
| Полная масса: | 1930 кг |
| Макс. груз: | 489 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 700 кг |
| Колесная база: | 2624 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Skoda Karoq Ambition 1.5 TSI 110kW
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 131 €
Плата за регистрацию: 629 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.