Renault Koleos Techno
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2023 · Эстония | ||||||
| Пробег | 48 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.3, 116 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| Гарантия | 03.2028 / 100 000km! | ||||||
| VIN | VF1RZG009UC379380 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система помощи при перестроении
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Панорамная крыша
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Люк на крыше: стеклянный, электрический
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Регулируемая рулевая колонка: высота
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Подогрев сидений
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Коврики для пола: резина
- Подстаканники: спереди, сзади
- Комбинированная кожаная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Навигационная система: с картой
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал
Фары
- Ближний свет фар: led
- Дальний свет фар: led
- Дневные ходовые огни: led
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.3 л |
| Объем двигателя: | 1332 см³ |
| Мощность: | 116 кВт |
| Выбросы CO₂: | 152 г/км |
| Максимальная скорость: | 200 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4672 мм |
| Ширина: | 1843 мм |
| Высота: | 1673 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1638 кг |
| Полная масса: | 2075 кг |
| Макс. груз: | 437 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1650 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2705 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Avariilisuse info:Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee on antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultandiga
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Renault Koleos
2023, 70 521 км
25 900 €
295 €/месяц
Peugeot 3008
2022, 60 000 км
20 900 €
241 €/месяц
Toyota Corolla
2023, 41 193 км
20 990 €
226 €/месяц
Toyota Corolla
2023, 69 315 км
20 990 €
226 €/месяц
Peugeot 308
2023, 42 000 км
21 500 €
248 €/месяц
Peugeot 2008
2024, 24 000 км
21 500 €
248 €/месяц