Mercedes-Benz V 300 d 4matic AMG Exclusive Airmatic
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 09.2021 · Германия | ||||||
| Пробег | 97 076 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 7 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 174 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | W1V44781313893932 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Пневматическая подвеска
- Регулируемая подвеска
- Панорамная крыша
- Стекло с шумоподавлением
- Розетка 12В
- Люк на крыше: стеклянный, электрический
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель): двигателя
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, самозатемняющиеся
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера: 360
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Электрические сдвижные двери
- Регулируемая рулевая колонка: высота
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Переключение передач с руля
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Вентилируемые сиденья: спереди, сзади
- Подогрев сидений
- Комфортные сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Внутреннее освещение дверей
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина
- Подстаканники: спереди, сзади
- Потолочная обивка: тёмный
- Nahkpolster
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Навигационная система: с картой
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, usb разъём
- Усилитель
- Спикеры
- Сабвуфер
Фары
- Ближний свет фар: led
- Дальний свет фар: led
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Фаркоп
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1950 см³ |
| Мощность: | 174 кВт |
| Выбросы CO₂: | 226 г/км |
| Максимальная скорость: | 214 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 7 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 5140 мм |
| Ширина: | 1928 мм |
| Высота: | 1883 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2220 кг |
| Полная масса: | 3200 кг |
| Макс. груз: | 980 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3200 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Vent Webasto ACC Õhkvedrustus
Hinnale lisandub omanikuvahetus 99 eurot ja mootorsõiduki registreerimistasu.Autole teostatud tehniline kontroll ning müügieelne ettevalmistus.
Sõiduki avariilisus on kontrollitud, küsi lisa müüjalt või vaata LKF kodulehelt: https://www.lkf.ee/et/kahjukontroll
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 828 €
Плата за регистрацию: 3350 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Mercedes-Benz V 300
2019, 184 733 км
33 800 €
402 €/месяц
Mercedes-Benz V 300
2021, 116 090 км
49 900 €
538 €/месяц
Mercedes-Benz V 250
2022
41 000 €
456 €/месяц
Mercedes-Benz V 250
2022, 106 000 км
41 474 €
447 €/месяц
Mercedes-Benz V 250
2022, 127 000 км
49 900 €
568 €/месяц
Mercedes-Benz
2022, 89 500 км
49 990 €
561 €/месяц