Peugeot 5008
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 11.2012 · Германия | ||||||
| Пробег | 256 000 км | ||||||
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.6, 82 kW 9H05 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VF30A9HR8CS233080 | ||||||
| Рег. номер | 079BRX | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Электронный стояночный тормоз
- Сигнализация
Комфорт
- Панорамная крыша: с электрической шторкой
- Розетка 12В
- USB
- Бесключевой доступ и запуск
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, складные
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо
- Переключение передач с руля
- Подогрев сидений
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: текстиль
- Ящики под передними сиденьями
- Панель приборов
- Nahkpolster: коричневый
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Навигационная система: с картой
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: usb разъём, вход aux
- Спикеры
- CD-плеер
Фары
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
Шины и диски
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
- В комплекте летние шины
Прочее
- Фаркоп
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1560 см³ |
| Мощность: | 82 кВт |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4529 мм |
| Ширина: | 1837 мм |
| Высота: | 1647 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1547 кг |
| Полная масса: | 2070 кг |
| Макс. груз: | 523 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1050 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2727 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Heas korras rohkete lisadega auto
Heas korras rohkete lisadega ruumikas ja väga ökonoomne auto. Värske õlivahetus koos kõigi filtritega. All väga värsked Nokiani lamellid, suverehvid kaasa. Kõik mis autol küljes toimib. Kriipse kraapse leiab ka aga üldpilt väga viisakas.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 93 €
Плата за регистрацию: 344 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.