Audi A3
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 11.2010 · Эстония | ||||||
| Пробег | 231 000 км | ||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.4, 92 kW CAXC | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WAUZZZ8P9BA005145 | ||||||
| Рег. номер | 066MJL | ||||||
| Техосмотр | 31.08.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Круиз-контроль
- Регулируемая рулевая колонка
- Подогрев сидений: спереди
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Коврики для пола: текстиль
- Рычаг ручного тормоза: обтянутый кожей
Мультимедиа
- Бортовой компьютер
- Усилитель
- Спикеры
- Сабвуфер
- CD-плеер
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар
- Омыватели фар
- Дополнительные фары
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
- В комплекте литые диски
Прочее
- Бортовой компьютер
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.4 л |
| Объем двигателя: | 1390 см³ |
| Мощность: | 92 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.6 л/100 км |
| На трассе: | 4.9 л/100 км |
| Средний: | 5.9 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 127 г/км |
| Максимальная скорость: | 203 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4292 мм |
| Ширина: | 1765 мм |
| Высота: | 1420 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1385 кг |
| Полная масса: | 1870 кг |
| Макс. груз: | 485 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 690 кг |
| Колесная база: | 2578 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Audi A3
Auto heas korras, äsja tehtud hooldus. Kaasa teine paar valuvelgi naastrehvidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 61 €
Плата за регистрацию: 253 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.