Ford Galaxy Business Edition
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2011 · Бельгия | ||||||
| Пробег | 250 000 км | ||||||
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 7 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 100 kW UKWA | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WF0MXXGBWMBE10142 | ||||||
| Рег. номер | 710RVW | ||||||
| Техосмотр | 30.11.2026 | ||||||
Комплектация
Комфорт
- Панорамная крыша: с шторкой
- Лобовое стекло с электрическим обогревом: с обогревом без проводов
- Розетка 12В
- USB
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель)
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью, спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: регулируемый, с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Индивидуальные светильники
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Видеорегистратор
- Автоматические подогреваемые форсунки стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола
- Ящики под передними сиденьями
- Коврик в багажник: резина
- Подстаканники: спереди, сзади
- Панель приборов
- Центральная консоль: обтянутый кожей, контрастная прострочка
- Nahkpolster: чёрный
- Пакет освещения
Фары
- Дневные ходовые огни
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота
- Задние фонари: led
- Корректор фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- 2 VÕTIT
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1997 см³ |
| Мощность: | 100 кВт |
| Расход топлива в городе: | 5.9 л/100 км |
| На трассе: | 4.9 л/100 км |
| Средний: | 6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 159 г/км |
| Максимальная скорость: | 191 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 7 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4819 мм |
| Ширина: | 1884 мм |
| Высота: | 1811 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1805 кг |
| Полная масса: | 2505 кг |
| Макс. груз: | 700 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2850 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
REGISTREERIMISTASU ON TASUTUD.Налог на автотранспорт
Годовой налог: 131 €
Плата за регистрацию: 470 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.