Citroën Berlingo
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 02.2017 · Эстония | ||||||
| Пробег | 121 000 км | ||||||
| Тип кузова | Фургон, 3 дверей, 2 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.6, 72 kW 5F01 | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VF77C5FK6GJ794031 | ||||||
| Рег. номер | 408MRD | ||||||
| Техосмотр | 31.10.2026 | ||||||
Комплектация
- Turva- ja ohutusvarustus
- kesklukustus (puldiga)
- lisapidurituli
- roolivõimendi
- signalisatsioon
- turvapadi
- Mugavusvarustus
- elektrilised akende tõstukid
- konditsioneer
- Sisustus
- jalamatid
- reguleeritav roolisammas
- tekstiilpolster
- Audio, video, kommunikatsioon
- kõlarid
- stereo (MP3)
- Rehvid ja veljed
- suverehvid
- Tuled
- päevasõidutulede automaatne lülitus
- Muu varustus
- 12v pistikupesad
- vahesein
- veokonks
- aastamaks vaid 50 eur
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 72 кВт |
| Расход топлива в городе: | 8.3 л/100 км |
| На трассе: | 5.3 л/100 км |
| Средний: | 6.5 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 150 г/км |
| Максимальная скорость: | 174 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Тип кузова: | Фургон |
| Мест: | 2 шт |
| Дверей: | 3 шт |
| Длина: | 4380 мм |
| Ширина: | 1810 мм |
| Высота: | 1862 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1475 кг |
| Полная масса: | 2150 кг |
| Макс. груз: | 675 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1100 кг |
| Прицеп без тормозов: | 670 кг |
| Колесная база: | 2728 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
väike läbisõit
bensukasВозможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 401 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.