Suzuki SX4
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 08.2007 · Эстония | ||||||
| Пробег | 289 000 км | ||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.6, 79 kW M16A | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | TSMEYB21S00194429 | ||||||
| Рег. номер | 832AXX | ||||||
| Техосмотр | 30.04.2027 | ||||||
Продавец: Timo
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1586 см³ |
| Мощность: | 79 кВт |
| Расход топлива в городе: | 8.7 л/100 км |
| На трассе: | 5.9 л/100 км |
| Средний: | 6.9 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 164 г/км |
| Максимальная скорость: | 170 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Зелёный |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4100 мм |
| Ширина: | 1730 мм |
| Высота: | 1580 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1265 кг |
| Полная масса: | 1670 кг |
| Макс. груз: | 405 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 400 кг |
| Колесная база: | 2500 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Müüa ühes peres olnud masin, mida on vastavalt vajadusele hooldatud ja remonditud. Aastate peale on sisuliselt kõik veermiku, vedrustuse osad vahetatud. Kõik mis küljes ka töötab. Auto põhi on korrosiooni kaitseks kaetud mastiksiga. Siiski leidub kere detailidel rostet (juhiukse nurk on vast kõige hullem koht aga väiksemaid leidub mujalgi).Kaasta eraldi velgedel naastrehvid)
Müün, sest auto ei leia enam kasutust.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 77 €
Плата за регистрацию: 316 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит MOGO
Не хватает средств на автомобиль мечты? Mogo придёт на помощь! Забудьте о долгом ожидании и строгих банковских требованиях — у нас вы получите решение по кредитной заявке и деньги в тот же день. Кредитные средства поступают к вам сразу, а у вас есть 30 дней, чтобы выбрать подходящий автомобиль. Процесс простой, быстрый и без лишних хлопот. Подача заявки занимает всего несколько минут и ни к чему вас не обязывает!