Suzuki SX4 GLX Täisversioon 360°kaamera,panuraam katus,kummimatid salongis ja pakiruumis.
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 09.2023 · Эстония | ||||||
| Пробег | Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Кроссовер, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) | ||||||
| Двигатель | 1.4, 95 kW K14D | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| Гарантия | 100000 | ||||||
| VIN | TSMJYBD2S00A62873 | ||||||
| Рег. номер | 979VJJ | ||||||
| Техосмотр | 30.09.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: коленные подушки безопасности, отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Система напоминания о заднем пассажире
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Предупреждение о перекрестном трафике сзади
- Предупреждение о перекрестном трафике спереди
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система экстренного вызова eCall
- Иммобилайзер
- Тормоза
- Сигнализация
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Панорамная крыша: открывающийся, с электрической шторкой
- Розетка 12В
- USB
- Люк на крыше: стеклянный, электрический
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль, кондиционер
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера: спереди, сзади, 360
- Парковочные датчики: спереди, сзади, 360
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка пассажирского сиденья
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: регулируемый, с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Видеорегистратор
- Центральный замок: с пульта
- Дифференциал: автоматический, блокировка переднего моста, блокировка заднего моста, электронный
- Обогрев заднего стекла
- Спортивный пакет
- Зимний пакет
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Коврик в багажник: резина, текстиль
- Подстаканники: спереди, по бокам, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Рычаг ручного тормоза: обтянутый кожей
- Панель приборов: обтянутый кожей
- Центральная консоль: обтянутый кожей
- Потолочная обивка: светлый
- Nahkpolster: чёрный
- Велюровая обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Android Auto: беспроводной
- Навигационная система: с картой
- WIFI
- Система свободные руки
- DAB радио
- Бортовой компьютер
- Автотелефон
- Стерео: оригинал, usb разъём
- Спикеры
- Голосовое управление
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Указатели поворота: led
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар: автоматический
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Набор для ремонта шин
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: зимние шины без шипов
Прочее
- Защита картера
- Шторка багажника: автоматический
- Бортовой компьютер
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.4 л |
| Объем двигателя: | 1373 см³ |
| Мощность: | 95 кВт |
| Выбросы CO₂: | 133 г/км |
| Максимальная скорость: | 195 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Кроссовер |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4300 мм |
| Ширина: | 1785 мм |
| Высота: | 1580 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1380 кг |
| Полная масса: | 1755 кг |
| Макс. груз: | 375 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 600 кг |
| Колесная база: | 2600 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 98 €
Плата за регистрацию: 709 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.