Audi S4
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 02.2004 · Германия | ||||||
| Пробег | 132 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Кабриолет, родстер, 2 дверей, 4 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 4.2, 253 kW BBK | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WUAZZZ8H44K900411 | ||||||
| Рег. номер | 399FRV | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2027 | ||||||
Комплектация
- Audi S4 Cabriolet atmosfäärilise 4.2 V8 mootoriga pakub emotsioone juba esimesest sekundist. Tõeline V8 heli, avatud katus ja klassikaline Audi disain, mis näeb siiani esinduslik ja pilkupüüdev välja.
- Auto on toodud Saksamaalt, originaalläbisõiduga 132 000 km. Olemas hooldusraamat ja hooldusajalugu. Auto on hästi hoitud ning heas tehnilises ja visuaalses korras.
- Silmapaistev punane värv sobib ideaalselt kabrioleti kerega — auto näeb efektne välja nii avatud kui ka suletud katusega. Elektriline katus töötab korrektselt ja avaneb mõne sekundiga.
- Varustus:
- Atmosfääriline 4.2 V8
- Elektriline kabriolettkatus
- Nahksisu
- Kliimaseade
- Elektriline lisavarustus
- Valuveljed
- BOSE helisüsteem
- Hooldusraamat
- Selliseid autosid jääb iga aastaga vähemaks — eriti heas seisukorras ja ausa ajalooga.
- Auto inimesele, kes hindab atmosfäärilist V8 mootorit ja tõelist sõiduelamust.
- Huvi korral kirjuta või helista — vastan meeleldi küsimustele ja näitan autot.
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 4.2 л |
| Объем двигателя: | 4163 см³ |
| Мощность: | 253 кВт |
| Расход топлива в городе: | 18.2 л/100 км |
| На трассе: | 9.4 л/100 км |
| Средний: | 12.6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 302 г/км |
| Максимальная скорость: | 250 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Тип кузова: | Кабриолет, родстер |
| Мест: | 4 шт |
| Дверей: | 2 шт |
| Длина: | 4574 мм |
| Ширина: | 1778 мм |
| Высота: | 1391 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1970 кг |
| Полная масса: | 2355 кг |
| Макс. груз: | 385 кг |
| Колесная база: | 2657 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Возможность обменаНалог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 681 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.