Nissan Qashqai Acenta
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2022 · Эстония | ||||||
| Пробег | 45 527 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) | ||||||
| Двигатель | 1.3, 103 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| Гарантия | 04.2027a./100 000km | ||||||
| VIN | SJNTAAJ12U1062435 | ||||||
| Техосмотр | 30.04.2028 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система помощи при перестроении
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Климатическая установка: кондиционер
- Наружные зеркала: электрические
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: сзади
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: многофункциональный
- Подогрев сидений
- Складная спинка заднего сиденья
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Центральный замок
- Обогрев заднего стекла
Мультимедиа
- Система свободные руки
- Стерео: оригинал
Фары
- Ближний свет фар: led
- Дальний свет фар: led
- Дневные ходовые огни: led
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
Шины и диски
- Колпаки колес
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.3 л |
| Объем двигателя: | 1332 см³ |
| Мощность: | 103 кВт |
| Выбросы CO₂: | 143 г/км |
| Максимальная скорость: | 196 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4425 мм |
| Ширина: | 1835 мм |
| Высота: | 1625 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1405 кг |
| Полная масса: | 1935 кг |
| Макс. груз: | 530 кг |
| Масса автопоезда: | 3335 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1400 кг |
| Прицеп без тормозов: | 700 кг |
| Колесная база: | 2665 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Manuaal!
Avariilisuse info:Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumites
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 128 €
Плата за регистрацию: 623 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Nissan Qashqai
2021, 80 990 км
19 490 €
224 €/месяц
Nissan Qashqai
2021, 91 300 км
19 900 €
229 €/месяц
Nissan Qashqai
2022, 95 105 км
20 050 €
216 €/месяц
Nissan Qashqai
2021, 58 000 км
21 000 €
241 €/месяц
Nissan Qashqai
2021, 49 920 км
22 700 €
261 €/месяц
Nissan Qashqai
2021, 78 000 км
22 900 €
263 €/месяц