Renault Master
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 11.2008 · Эстония | ||||||
| Тип кузова | Фургон, 4 дверей, 3 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.5, 88 kW G9U A6 | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VF1FDC1L639438202 | ||||||
| Рег. номер | 429MLT | ||||||
| Техосмотр | 28.02.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Тормоза ABS
- Иммобилайзер
Комфорт
- Климатическая установка: кондиционер
- Наружные зеркала: с обогревом
- Круиз-контроль
- Регулируемая рулевая колонка
- Электростеклоподъёмники
Интерьер
- Коврики для пола: резина
- Подстаканники
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран: сенсорный
- Спикеры
- Bluetooth
Фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.5 л |
| Объем двигателя: | 2464 см³ |
| Мощность: | 88 кВт |
| Максимальная скорость: | 140 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 3 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Фургон |
| Мест: | 3 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 5899 мм |
| Ширина: | 1990 мм |
| Высота: | 2403 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2012 кг |
| Полная масса: | 3500 кг |
| Макс. груз: | 1488 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 4078 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Возможность обменаНалог на автотранспорт
Годовой налог: 69 €
Плата за регистрацию: 482 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.