Toyota RAV4 Premium
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2017 · Эстония | ||||||
| Пробег | 97 843 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин+LPG | ||||||
| Двигатель | 2.0, 112 kW 3ZR | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | JTMREREV50D112187 | ||||||
| Рег. номер | 113MRF | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2028 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: центральная фронтальная подушка безопасности, отключаемая подушка безопасности пассажира
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди
- Детский замок
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Предупреждение о перекрестном трафике спереди
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Автоматическое экстренное торможение
- Горный тормоз
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом: с обогревом без проводов
- Розетка 12В
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: с пульта
- Климатическая установка: 1 зона, автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка: высота
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Индивидуальные светильники
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Коврик в багажник: резина
- Подстаканники: спереди, сзади
- Потолочная обивка: светлый
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Система свободные руки
- Стерео: оригинал
- Спикеры: 4 шт
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Указатели поворота: led
- Задние фонари
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Омыватели фар
Шины и диски
- Запасное колесо: полноразмерный
- Система контроля давления в шинах
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
- В комплекте летние шины
Прочее
- Сетка для багажа в багажном отделении
- Брызговики передних и задних колёс
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин+LPG |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1987 см³ |
| Мощность: | 112 кВт |
| Расход топлива в городе: | 8.2 л/100 км |
| На трассе: | 5.6 л/100 км |
| Средний: | 6.5 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 152 г/км |
| Максимальная скорость: | 185 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Коричневый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4605 мм |
| Ширина: | 1845 мм |
| Высота: | 1675 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1640 кг |
| Полная масса: | 2110 кг |
| Макс. груз: | 470 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2660 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Auto on väga heas seisukorras.
Mina olen teine omanik, auto on väga heas seisukorras, hooldatud vastavalt ettenähtud korrale. On okemas hooldusraamat. Autosse on paigaldatud LPG gaasiseade, mis vähendab oluliselt kütuse kulu.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 225 €
Плата за регистрацию: 710 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.