Škoda Octavia Octavia Combi Elegance
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 02.2022 · Эстония | ||||||
| Пробег | 33 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) | ||||||
| Двигатель | 1.5, 110 kW DFY | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| Гарантия | jah | ||||||
| VIN | TMBJR7NXXNY053872 | ||||||
| Рег. номер | 120XGT | ||||||
| Техосмотр | 29.02.2028 | ||||||
Продавец: Mari
Saue vald, Эстония
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: коленные подушки безопасности, отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Крепление детского сиденья ISOFIX: спереди, сзади
- Система напоминания о заднем пассажире
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Автоматическая аварийная сигнализация
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система экстренного вызова eCall
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Тормоза: вентилируемые
- Секретные болты/гайки колес
- Сигнализация: с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
- Горный тормоз
Комфорт
- Стекло с шумоподавлением: спереди
- Лобовое стекло с электрическим обогревом: с обогревом без проводов
- Розетка 12В
- USB: usb-c
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: жестом ноги
- Климатическая установка: 2 зоны, автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: с обогревом, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель: 10,25 дюйм
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: обтянутый кожей, с подогревом
- Переключение передач с руля
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка пассажирского сиденья
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья: спереди, сзади
- Передний подлокотник: регулируемый, с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: 2 шт, с подсветкой
- Шторки на дверных окнах
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Индикатор наружной температуры
- Подсветка зоны вокруг автомобиля
- Заподлицо передние и задние дверные ручки
- Датчик дождя
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Центральный замок: с пульта
- Автоматические подогреваемые форсунки стеклоомывателя
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
- Зимний пакет
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Ящики под передними сиденьями
- Подстаканники: спереди, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач
- Рычаг ручного тормоза
- Панель приборов
- Центральная консоль
- Потолочная обивка: тёмный, текстиль
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Apple CarPlay: беспроводной
- Система свободные руки
- DAB радио
- Стерео: usb разъём
- Спикеры: 8 шт
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота: динамические
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар
- Омыватели фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Набор для ремонта шин
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: зимние шины без шипов
- В комплекте литые диски
Прочее
- Защита картера
- Шторка багажника: автоматический
- Брызговики передних и задних колёс
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1498 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6 л/100 км |
| На трассе: | 4.1 л/100 км |
| Средний: | 4.8 л/100 км |
| Объем топливного бака: | 45 л |
| Выбросы CO₂: | 123 г/км |
| Разгон 0-100 км/ч: | 8.6 с |
| Максимальная скорость: | 228 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4748 мм |
| Ширина: | 1829 мм |
| Высота: | 1479 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1441 кг |
| Полная масса: | 1910 кг |
| Макс. груз: | 469 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 700 кг |
| Колесная база: | 2667 мм |
| Количество осей: | 2 |
| Колесная формула: | 4x2 |
Дополнительная информация
Hästi hoitud auto, väike läbisõit
Kaasa lamellrehvid, tekstiilimatid.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 68 €
Плата за регистрацию: 511 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Škoda Octavia
2021, 55 300 км
20 500 €
235 €/месяц
Škoda Octavia
2022, 75 658 км
20 900 €
225 €/месяц
Škoda Octavia
2024, 30 000 км
22 900 €
246 €/месяц
Škoda Octavia
2024, 25 021 км
23 500 €
253 €/месяц
Škoda Octavia
2022, 49 000 км
23 900 €
257 €/месяц
Škoda Octavia
2024, 40 283 км
25 900 €
279 €/месяц