Citroën Jumper
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 08.2019 · Эстония | ||||||
| Тип кузова | Фургон, 4 дверей, 3 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 96 kW AH03 | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VF7YC2MFC12L30147 | ||||||
| Рег. номер | 957MSR | ||||||
| Техосмотр | 31.08.2026 | ||||||
Продавец: Tauno
Комплектация
Комфорт
- USB
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: сзади
- Сиденья с регулируемой высотой
- Передний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Центральный замок
Интерьер
- Коврики для пола: текстиль
- Текстильная обивка
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1997 см³ |
| Мощность: | 96 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.7 л/100 км |
| На трассе: | 5.9 л/100 км |
| Средний: | 6.2 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 163 г/км |
| Максимальная скорость: | 148 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Фургон |
| Мест: | 3 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 5998 мм |
| Ширина: | 2050 мм |
| Высота: | 2522 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2154 кг |
| Полная масса: | 3500 кг |
| Макс. груз: | 1346 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 4035 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Müüa Citroen Jumper
Korrapäraselt hooldatud, viimane hooldus 21.05.26.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 70 €
Плата за регистрацию: 571 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.