Mazda 3 Mazda 3 Elegance
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 11.2021 · Эстония | ||||||
| Пробег | 74 200 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) | ||||||
| Двигатель | 2.0, 137 kW HF | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| Гарантия | Garantii pikendatud kuni 11.2027 | ||||||
| VIN | JM4BP6HHA01203562 | ||||||
| Рег. номер | 611RFP | ||||||
| Техосмотр | 01.11.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Стоп-сигналы экстренного торможения
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Автоматическая аварийная сигнализация
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Предупреждение о перекрестном трафике сзади
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Система экстренного вызова eCall
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Тормоза
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
- Горный тормоз
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- USB: 2 шт
- Бесключевой доступ и запуск: из приложения
- Бесключевой запуск: из приложения
- Удалённый запуск: с пульта, из приложения
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель): управляемый через приложение
- Климатическая установка
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Проекция информации на лобовое стекло
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: обтянутый кожей, с подогревом
- Электрорегулируемые сиденья: в трёх направлениях, с памятью, спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Автоматические подогреваемые форсунки стеклоомывателя
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Дополнительный обогреватель салона
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина
- Подстаканники: спереди, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач
- Панель приборов
- Центральная консоль
- Потолочная обивка: тёмный
- Nahkpolster
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Навигационная система: с картой
- Система свободные руки
- DAB радио
- Усилитель
- Спикеры: 12 шт
- Сабвуфер
- Голосовое управление
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Указатели поворота
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1998 см³ |
| Мощность: | 137 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.3 л/100 км |
| На трассе: | 4.7 л/100 км |
| Средний: | 5.2 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 133 г/км |
| Максимальная скорость: | 216 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4460 мм |
| Ширина: | 1795 мм |
| Высота: | 1435 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1495 кг |
| Полная масса: | 1963 кг |
| Макс. груз: | 468 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1300 кг |
| Прицеп без тормозов: | 600 кг |
| Колесная база: | 2725 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Mazda 3 Elegance 2.0 e-Skyactiv X
Müüa väga heas korras Mazda 3 Elegance 2.0 e-Skyactiv X. Auto on Soul Red Crystal värviga ning burgundy nahksisuga. Tegemist on väga hästi hoitud sõidukiga, mille kõik hooldused on tehtud õigeaegselt Mazda ametlikus esinduses.Autol StarLine äpi kaudu kaugkäivitus.
Kaasa tulevad GoodYear Ultragrip Arctic 2 talverehvid ning kummimatid salongi.
05.2027 auto poleeritud ja kaetud keraamikaga.
11.2026 vahetatud pidurikettad ja -klotsid nii ees kui taga.
Garantii on pikendatud kuni 11.2026.
Auto on igapäevases kasutuses, seega läbisõit muutub.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 98 €
Плата за регистрацию: 567 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.