Volvo S80
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 01.2012 · Эстония | ||||||
| Пробег | 161 133 км | ||||||
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.6, 132 kW B4164T | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | YV1AS48A1C1158109 | ||||||
| Рег. номер | 053BGB | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система контроля тяги
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
- Капот с функцией защиты пешеходов
Комфорт
- Круиз-контроль
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Индикатор наружной температуры
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Бортовой компьютер
- Стерео
- Спикеры
Фары
- Противотуманные фары
- Омыватели фар
Шины и диски
- Запасное колесо
- Летние шины
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
Прочее
- Фаркоп: съёмный
- Бортовой компьютер
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1596 см³ |
| Мощность: | 132 кВт |
| Расход топлива в городе: | 8.8 л/100 км |
| На трассе: | 5.3 л/100 км |
| Средний: | 6.6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 152 г/км |
| Максимальная скорость: | 210 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4851 мм |
| Ширина: | 1860 мм |
| Высота: | 1493 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1616 кг |
| Полная масса: | 2090 кг |
| Макс. груз: | 474 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2835 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Regulaarselt hooldatud ja viimane hooldus 05 2026Налог на автотранспорт
Годовой налог: 116 €
Плата за регистрацию: 404 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.