Renault Megane GrandCoupe Intens dCi
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 02.2020 · Эстония | ||||||
| Пробег | 135 182 км | ||||||
| Тип кузова | Седан, Sedan, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.5, 85 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VF1RFB00663852179 | ||||||
| Рег. номер | 598WSJ | ||||||
| Техосмотр | 29.02.2028 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Розетка 12В
- Бесключевой доступ и запуск
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: сзади
- Регулируемая рулевая колонка: глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Подстаканники: спереди, сзади
- Комбинированная кожаная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Навигационная система: с картой
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, usb разъём
- Bluetooth
Фары
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Зимние шины
- Литые диски: 16"
Прочее
- ABC MOTORS GARANTII 3 KUUD/ 3000 KM
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1461 см³ |
| Мощность: | 85 кВт |
| Расход топлива в городе: | 4.7 л/100 км |
| На трассе: | 3.7 л/100 км |
| Средний: | 4.1 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 129 г/км |
| Максимальная скорость: | 197 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4630 мм |
| Ширина: | 1814 мм |
| Высота: | 1434 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1529 кг |
| Полная масса: | 1955 кг |
| Макс. груз: | 426 кг |
| Масса автопоезда: | 3605 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1650 кг |
| Прицеп без тормозов: | 735 кг |
| Колесная база: | 2711 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Avariilisuse info:Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 83 €
Плата за регистрацию: 446 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Renault Megane
2019, 229 361 км
8099 €
90 €/месяц
Renault Megane
2019, 260 000 км
8300 €
98 €/месяц
Renault Megane
2018, 210 294 км
8799 €
98 €/месяц
Renault Megane
2020, 177 498 км
9299 €
104 €/месяц
Renault Megane
2019, 204 169 км
9299 €
110 €/месяц
Renault Megane
2018, 199 522 км
9699 €
114 €/месяц