Volkswagen Sharan
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2015 · Эстония | ||||||
| Пробег | 290 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 7 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 103 kW CFFB | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WVWZZZ7NZFV037963 | ||||||
| Рег. номер | 997BNR | ||||||
| Техосмотр | 30.09.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Система напоминания о заднем пассажире
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Секретные болты/гайки колес
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Панорамная крыша: открывающийся, с электрической шторкой
- Охлаждаемый перчаточный ящик
- Розетка 12В
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Электрические сдвижные двери: слева, справа
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Подстаканники
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал
- Спикеры
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни
- Поворотные огни
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Омыватели фар
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
- В комплекте литые диски
Прочее
- Багажник на крыше
- Бортовой компьютер
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 103 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.9 л/100 км |
| На трассе: | 5 л/100 км |
| Средний: | 5.7 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 149 г/км |
| Максимальная скорость: | 191 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 7 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4854 мм |
| Ширина: | 1904 мм |
| Высота: | 1695 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1984 кг |
| Полная масса: | 2540 кг |
| Макс. груз: | 556 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2920 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 265 €
Плата за регистрацию: 702 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Volkswagen Sharan
2015, 257 000 км
9500 €
113 €/месяц
Volkswagen Sharan
2015
9870 €
116 €/месяц
Volkswagen Sharan
2015, 225 400 км
9990 €
118 €/месяц
Volkswagen Sharan
2015, 273 056 км
12 899 €
152 €/месяц
BMW 218 Gran Tourer
2015, 262 400 км
9199 €
109 €/месяц
Kia Carens
2017, 153 126 км
9200 €
108 €/месяц