Toyota Land Cruiser Premium
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 12.2023 · Эстония | ||||||
| Пробег | 25 930 км | ||||||
| Тип кузова | Минивэн, 4 дверей, 7 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.8, 150 kW 1GD | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | JTEBR3FJ50K331446 | ||||||
| Рег. номер | 433NSN | ||||||
| Техосмотр | 31.12.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Тормоза ABS
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Сигнализация: с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Охлаждаемый перчаточный ящик
- Розетка 12В
- USB
- Люк на крыше: стеклянный, электрический
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Удалённый запуск
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель)
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, с памятью, складные
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина, электрический, с памятью
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью, спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди, сзади
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения, с охлаждением
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
Интерьер
- Коврики для пола
- Подстаканники
- Nahkpolster
Мультимедиа
- Экран
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Навигационная система
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал
- Спикеры
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Фаркоп
- Боковые подножки
- Шторка багажника
- Бортовой компьютер
- Брызговики передних и задних колёс
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.8 л |
| Объем двигателя: | 2755 см³ |
| Мощность: | 150 кВт |
| Выбросы CO₂: | 260 г/км |
| Максимальная скорость: | 175 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 7 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4840 мм |
| Ширина: | 1885 мм |
| Высота: | 1835 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2488 кг |
| Полная масса: | 2990 кг |
| Макс. груз: | 502 кг |
| Прицеп с тормозами: | 3000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2790 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Возможность обменаНалог на автотранспорт
Годовой налог: 960 €
Плата за регистрацию: 5696 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Toyota Land Cruiser
2017, 301 500 км
24 900 €
293 €/месяц
Toyota Land Cruiser
2016, 228 000 км
31 000 €
368 €/месяц
Toyota Land Cruiser
2016, 285 900 км
32 750 €
388 €/месяц
Toyota Land Cruiser
2016, 118 000 км
34 999 €
401 €/месяц
Toyota Land Cruiser
2017, 104 000 км
35 490 €
407 €/месяц
Toyota Land Cruiser
2020
37 900 €
449 €/месяц